В Москве задержан один из участников ночной перестрелки

18:00 | 18.11.2017
В Москве задержан один из участников ночной перестрелки

В Москве задержан один из участников ночной перестрелки

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в участии в перестрелке на территории Москва-Сити.

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы задержали мужчину, подозреваемого в участии в перестрелке на территории "Москва-Сити" на Кутузовском проспекте, передает Report со ссылкой на ТАСС.

"Утром в субботу сотрудники полиции у дома 48 по Кутузовскому проспекту остановили автомобиль Toyota, в салоне которого находились двое мужчин. По предварительным данным, один из них участвовал в конфликте, произошедшем накануне вечером в центре города", - заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Напомним, что вечером 17 ноября на территории комплекса "Москва-Сити" между неустановленными посетителям центра и сотрудниками частного охранного предприятия и вольнонаемными работниками вневедомственной охраны произошел конфликт. В результате потасовки шесть охранников получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. 

Пострадавшие госпитализированы. Конфликт возник после того, как охрана сделала посетителям замечание из-за неправильной парковки. 

www.anews.az
0
Bizi sosial şəbəkələrdə izləyin !

REKLAM