Кампания от Unibank по кредитам со льготным периодом продолжается!

12:55 | 16.01.2018
Кампания от Unibank по кредитам со льготным периодом продолжается!

Кампания от Unibank по кредитам со льготным периодом продолжается!

Получив кредит от Unibank сейчас, начнете оплачивать основную сумму кредита спустя 3 месяца. Вдобавок комиссия по кредиту уменьшилась на половину.

Теперь, каждый, взявший наличный кредит или же микро-кредит до 22 января в Unibank, первые три месяца будет оплачивать только проценты по кредиту. А также, в период кампании комиссия по кредиту будет снижена на 50%.

Заказать кредит можно и через мобильное приложение Unibank Mobile, (//app.unibank.az) не приходя в банк.

Учитывая растущую потребность клиентов в банковских услугах, филиалы Unibank начали функционировать и по субботам. В частности, филиалы банка в столице и Абшероне: "Аджеми”, "Нефтчиляр”, "Сумгаит”, "Нариманов”, "Бакиханов”, "Хырдалан”, "Иншаатчылар”, "Мардакян”, "Ахмедлы” , 14-ый и 15-ый филиалы, а в регионах филиалы "Барда”, "Гянджа”, "Мингячевир”, "Товуз”, "Губа”, "Кяпяз” и "Шамкир”- функционируют по субботам с 10:00 до 14:00. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами: получение кредитов, открытие депозитов, быстрые денежные переводы, операции с наличными деньгами и другие банковские услуги.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (//twitter.com/unibank)

Unibank- банк для всех и каждого!

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента