AccessBank облегчил условия погашений по кредитам!

11:02 | 16.11.2017
AccessBank облегчил условия погашений по кредитам!

AccessBank облегчил условия погашений по кредитам!

Вы получили бизнес кредит, но график погашения вас не устраивает? Ваш доход меняется по сезону, но вы ежемесячно выплачиваете равную сумму погашения? В таком случае воспользуйтесь новой возможностью, предлагаемой AccessBank-ом!

AccessBank, оказывающий постоянную поддержку предпринимателям, создал новую возможность с учетом потребностей клиентов, берущих бизнес кредиты. Отныне, при выдаче бизнес кредитов бизнесмены смогут подготовить план погашения в соответствии с графиком получения прибыли.  
 
Если вы занимаетесь каким-либо сезонным бизнесом, то ваш график погашения будет составлен таким образом, чтобы вы имели возможность оплачивать в неприбыльный сезон меньшую сумму, чем в прибыльный. Например, если вы занимаетесь сельским хозяйством, то в период сбора и сбыта урожая вы будете оплачивать больше, а в период посевных работ – меньше. Таким образом, у вас появится возможность погашать свои кредиты по удобному графику.

Возьмите бизнес кредиты от  AccessBank-а и получите возможность удобно выплачивать их по согласованному графику!

Подробную информацию можно получить на официальной  Интернет-странице Банка, страницах  в facebook и twitter, а также в Контактном Центре по номеру 151.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента