В Баку состоялось официальное открытие магазина Marks&Spencer

17:30 | 13.03.2015
В Баку состоялось официальное открытие магазина Marks&Spencer

В Баку состоялось официальное открытие магазина Marks&Spencer

Сегодня компания розничной торговли «Alhokair Fashion Retail» открыла свой первый основной магазин Marks & Spencer в Баку, представив самые новые коллекции весны и лета 2015 года. Для того, чтобы отметить случай открытия первого магазина легендарной британской марки одежды в Азербайджан, компания «Alhokair» проведет сегодня вечером эксклюзивное мероприятие, в котором будут участвовать более 200 гостей, включая многих известных личностей Азербайджана, имеющих возможность принять непосредственное участие на особом шопинг мероприятии с живой развлекательной программы.

С особым видом, открывающимся на Каспийское море, торговый центр Порт Баку является новым адресом люксового шопинга страны, в котором расположился новый магазин Marks & Spencer с площадью в 1700 квадратных метров. Здесь, покупатели смогут выбрать изделия Marks & Spencer из широкой гаммы стильной женской, мужской, детской одежды, а также нижнего белья, аксессуаров и обуви исключительного качества.

Для того, чтобы помочь посетителям магазина при широком выборе изделий, Marks & Spencer использует целый ряд эксклюзивных, легкодоступных под брендов одежды, каждый из которых выделяется своим отличительным стилем и дизайнерской характеристикой. Например, в области женской одежды, бренд Autograph представляет собой доступное по ценам дизайнерское качество с изысканной, четкой элегантностью и люксовой тканью. Бренд Indigo Collection является подлинным модным денимом, а также представляет серию ежедневной одежды. Марка Limited Edition включает тренды моды с его самого начала. В области мужской одежды, коллекция M&S Collection представляет проработанный вид основной стильно одежды гардероба, особо учитывая качество ежедневной одежды, тогда как, Blue Harbour получает свое вдохновение от классического британского стиля и включает школьные поло рубашки.

Каждый бренд одежды представлен посетителям посредством уникального брендинг метода, визуального торгового ряда, имея при этом таблички по всему периметру магазина для наслаждения и удобства клиентов.

Директор Alhokair’s Retail по Marks & Spencer по Кавказу и региону Центральной Азии Джим МакНиколас отметил: «Мы рады официальному открытию сегодня нашего нового магазина в торговом центре Port Baku». Посетители проявили необычайный интерес к платьям, нижнему белью и также детской одежде, подтвердив тем самым свои первые предпочтения. Вдохновляющий дизайн магазина и самые последние коллекции весны и лета подчеркивают приверженность Marks & Spencer современному дизайну, необычной инновации и особому качеству. Тем самым, мы с нетерпением ждем наших покупателей в нашем магазине».

Магазин Marks & Spencer в Port Baku, управляемый компанией Alhokair Fashion Retail, долгосрочным партнером на основе франшизы Marks & Spencer соответствует международной стратегии Marks & Spencer по работе с ведущими франшиз партнерами и обеспечению основных мест в главных торговых центрах. На данный момент, Alhokair управляется 22 магазинами Marks & Spencer в Саудовской Аравии, Казахстане, Грузии и Азербайджане.

ANN.Az















0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента