ASAN и «Азеришыг» рассказали о новой услуге

09:38 | 08.06.2018
ASAN и «Азеришыг» рассказали о новой услуге

ASAN и «Азеришыг» рассказали о новой услуге

Сегодня глава управления перспективного развития и работы со Службой ASAN ОАО «Азеришыг» Эльсевяр Рустамли и директор Учебного центра Вугар Алиев провели пресс-конференцию на тему «Еще одно новшество от ОАО «Азеришыг».


Представители ОАО заявили, что благодаря услуге «Оказание технической поддержки оборудования и электросетей, находящихся на балансе потребителей» потребитель сэкономит время и деньги, ему будет обеспечено качество и безопасность. И поэтому с целью предотвращения аварий и пожаров во время эксплуатации электрооборудования, устранения возникших неполадок лучше всего воспользоваться данной услугой Службы ASAN и ОАО «Азеришыг». 


Во время пресс-конференции журналистам было заявлено о том, что с помощью этой услуги и, доверившись работе профессионалов, различные предприятия, организации, компании, частные лица, предприниматели смогут решить свои проблемы.

Проведенная профессиональными сотрудниками «Азеришыг» работа поможет потребителю в устранении его проблем, усилит меры безопасности, сэкономит время, обеспечит качество и устойчивость электрооборудования.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента