Азербайджан и Сербия обсудили развитие ЭO

16:20 | 20.03.2018
Азербайджан и Сербия обсудили развитие ЭO

Азербайджан и Сербия обсудили развитие ЭO

Госсекретарь министерства экономики Драган Стеванович: Сербская сторона заинтересована в интенсификации экономических отношений.

Посол Азербайджана в Сербии, Монтенегро и Боснии и Герцеговины  Эльдар Гасанов обсудил с госсекретарем министерства экономики Сербии Драганом Стевановичем политическое и экономическое сотрудничество двух стран, а также вопрос взаимных инвестиций, сообщает Report со ссылкой на официальный сайт правительства страны.

В ходе встречи Д.Стеванович отметил, что политические отношения между Сербией и Азербайджаном сильны. По его словам, сербская сторона заинтересована в интенсификации экономических отношений.

Госсекретарь также отметил, что в Сербии созданы множество возможностей для вложения инвестиций и государство поощряет инвестиции в слаборазвитых областях экономики.

Посол Э.Гасанов подчеркнул, что азербайджанские бизнесмены в основном заинтересованы в создании предприятий перерабатывающей промышленности, в частности в секторе деревообработки, и в инвестициях в менее развитые регионы Сербии. 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента