Азербайджан отказал в визе косовскому футболисту

12:00 | 01.08.2018
Азербайджан отказал в визе косовскому футболисту

Азербайджан отказал в визе косовскому футболисту

Главный тренер албанского футбольного клуба «Кукеси» Армандо Кунгу поделился ожиданиями перед завтрашней ответной игрой 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Карабахом».


«Нам будет нелегко, - говорит Кунгу. - Мы очень серьезно подготовились к игре. В футболе случаются сюрпризы. Постараемся завтра использовать свой шанс. Хотим решить исход противостояния за 90 минут, но мы готовы и к дополнительному времени, и к серии пенальти.

Для нас главное – результат. Можно 80 минут играть удачно, а потом из-за одной ошибки все проиграть. Мы постараемся не ошибаться.

В последние шесть лет мы постоянно играем в еврокубках. Мы достойны уважения. Для нас большая удача - играть с таким клубом, как «Карабах». Мы представляем тут всю Албанию»

Также главный тренер сообщил, что «Кукеси» не смог привезти в Баку футболиста из Косово. Ему не удалось получить визу, так как Азербайджан не признает это государство. Из-за визовых проблем албанцы летели в Баку частями.

Матч «Карабах» - «Кукеси» состоится 1 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Время начала игры – 21:00.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента