Азербайджанская семья разбилась в Петербурге

15:02 | 14.02.2018
Азербайджанская семья разбилась в Петербурге

Азербайджанская семья разбилась в Петербурге

Вечером 12 февраля в Санкт-Петербурге произошло ДТП, в котором пострадали азербайджанцы, сообщает haqqin.az со ссылкой на IA news.

ДТП произошло на углу Богатырского проспекта и Яхтенной улицы: автомобиль ВАЗ столкнулся с двумя иномарками. Как пояснили сотрудники полиции Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлане Агапитовой, авария произошла по вине водителя ВАЗа, не предоставившего преимущество встречному потоку. Водителем ВАЗа оказался гражданин Азербайджана, проживающий в Петербурге. На переднем пассажирском сидении он, в нарушение правил, перевозил своих детей, пристегнутых только одним ремнем. От удара шестилетнего мальчика выкинуло наружу через лобовое стекло. В тяжелом состоянии его доставили в Детскую городскую больницу N19.

В медучреждении сообщили, что у ребенка серьезная черепно-мозговая травма и что он помещен в реанимацию, подключенный к аппарату по искусственной вентиляции легких. 

Мальчика навещает его мать, которой приходится разрываться между двумя больницами: 

младшую дочь после аварии поместили в ДГБ N2 Святой Марии Магдалины. Ее состояние не такое тяжелое, как у брата, - девочка в сознании, её жизни ничего не угрожает.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента