Азербайджанский голкипер надеется стать чемпионом Казахстана

20:10 | 15.02.2019
Азербайджанский голкипер надеется стать чемпионом Казахстана

Азербайджанский голкипер надеется стать чемпионом Казахстана

Азербайджанский голкипер костанайского «Тобола» Эмиль Балаевпрокомментировал в Instagram свой переход в казахстанский клуб.
Как передает Media.Az, азербайджанский футболист отметил, что переход в «Тобол» стал новым шагом в его карьере. 

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто помог и поддержал меня в этом. С первого же дня моего прибытия в команду, все приняли меня за своего: руководство, тренерский и административный штаб, в том числе и все футболисты. Капитан команды даже лично пригласил меня на ужин, который состоялся вне отеля, где участвовали только игроки команды.

Сразу заметно, что тут дружный коллектив, члены которого имеют хорошее чувство юмора, и стараются, чтобы в команде всегда присутствовала веселая атмосфера. Насколько сильно бы они не любили шутить и веселиться, настолько же сильно они начинали относиться серьезно, когда дело подходило к тренировкам и играм.

С первого свистка и до последнего, сражаться за каждый сантиметр поля. Надеюсь и верю, что с таким хорошим коллективом всех нас ждет очень интересный, напряженный, полный победами сезон, и что каждый из нас будет выходить на поле с желанием и целью стать чемпионом к концу сезона!», - написал Эмиль Балаев.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента