Azercell лидирует и в социальных сетях!

13:45 | 20.07.2018
Azercell лидирует и в социальных сетях!

Azercell лидирует и в социальных сетях!

Компания в очередной раз удостоена сертификата «Socially Devoted»

ООО «Azercell Telekom», первый мобильный оператор, представивший систему клиентского обслуживания как в социальных сетях, так и онлайн режиме, в очередной раз доказал высокий уровень сервиса и профессионализма в этой сфере. 

В первом квартале 2018 года официальная Facebook страница компании была удостоена сертификата международной службы «Socialbakers» в номинации за лучшую Социально Ориентированную страницу «Socially Devoted». Согласно исследованию аналитиков, компания Azercell ответила на 100% всех запросов и обращений на своей станице. Заметим, что общее количество подписчиков официальной страницы Facebook Azercell превышает 440 000 человек и данная цифра имеет динамику роста. Компания также не оставила без ответа запросы пользователей и своих абонентов в сети Twitter, в очередной раз опередив других мобильных операторов по данным показателям. Azercell имеет около 600 000 подписчиков в социальных сетях, включая официальные страницы Twitter и Instagram. Подписчики располагают возможностью использовать высококачественные услугами в шести разных социальных сетях в режиме 24/7. Помимо возможности первыми узнать о новых продуктах, услугах и кампаниях, проводимых Azercell, подписчик, обратившийся в компанию через социальные сети, также получает оперативный ответ на все волнующие его вопросы с помощью онлайн-оператора. Следует отметить, что Служба «Socialbakers» (//www.socialbakers.com) занимается мониторингом социальных сетей по всему миру и обслуживает тысячи клиентов в более чем 75 странах мира. 

Компания награждет сертификатами те орагнизации, на социальных страницах которых уровень коммуникации с пользователями находится на образцово высоком уровне.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента