AzerTelecom расширяет свою инфраструктуру в Баку и регионах

19:40 | 20.06.2018
AzerTelecom расширяет свою инфраструктуру в Баку и регионах

AzerTelecom расширяет свою инфраструктуру в Баку и регионах

AzerTelecom, являющийся магистральным интернет-провайдером, соединяющим Азербайджан с международной сетью Интернет, расширяет свою инфраструктуру в Баку и регионах, сообщает компания в среду.

Компания проводит соответствующую работу по модернизации сети в этом направлении и дальнейшему развитию устойчивости инфраструктуры.

Целью принятых мер является повышение устойчивости и пропускной способности сети на основе современной технологии DWDM, дальнейшее развитие качества различных телекоммуникационных услуг, предлагаемых интернет сервис-провайдерам и корпоративным клиентам, а также применение новых подходов в области мировых информационно-коммуникационных технологий в нашей стране. С этой целью AzerTelecom осуществляет технические проекты в разных регионах страны, в результате реализации этих проектов инфраструктура компании еще более укрепляется и уровень обслуживания растет.

Следует отметить, что принятые компанией меры создают условия для надежного предоставления корпоративным клиентам современных телекоммуникационных услуг. Волоконно-оптическая кабельная сеть AzerTelecom охватывает все основные регионы и города Азербайджана, включая Нахчиванскую Автономную Республику. Международная сеть компании связана со всеми основными международными телекоммуникационными узлами по всему миру в сотрудничестве с надежными и влиятельными международными партнерами.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента