Bakcell ответил на 100% обращений абонентов в соцсетях

17:20 | 15.01.2019
Bakcell ответил на 100% обращений абонентов в соцсетях

Bakcell ответил на 100% обращений абонентов в соцсетях


Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell в очередной раз награждена престижным международным сертификатом Socially Devoted (социально ориентированный), продемонстрировав самый высокий результат по количеству ответов на вопросы, заданные пользователями в соцсетях.


Известная международная компания Socialbakers, занимающаяся мониторингом деятельности компаний всего мира в соцсетях, проанализировала деятельность азербайджанских компаний в сети Facebook в четвертом квартале 2018 года. Согласно результатам мониторинга, за этот период компания продемонстрировала 100%-ый результат по ответам на обращения абонентов на своей официальной странице в Facebook.

Отметим, что подобный результат демонстрировался Bakcell в течение всего 2018 года. Тот факт, что на страницу Bakcell в Facebook подписаны более 400 000 человек, делает это достижение еще более значимым.

Социальные медиа являются одним из самых важных средств коммуникации компании Bakcell с точки зрения предоставления информации о продуктах и услугах широкой клиентской аудитории, а также предоставления ответов на вопросы и обращения клиентов. Компания имеет активные страницы во многих популярных соцсетях.

Предоставление высококачественных услуг и обеспечение клиентской удовлетворенности являются одними из приоритетных направлений деятельности Bakcell. Стратегия обеспечения клиентской удовлетворенности компании основывается на опыте ведущих мировых компаний, а также на требованиях местного рынка, нуждах и интересах представителей всех слоев населения страны.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента