Bakcell поддерживает участие субъектов малого и среднего бизнеса в Bakutel

18:17 | 06.12.2018
Bakcell поддерживает участие субъектов малого и среднего бизнеса в Bakutel

Bakcell поддерживает участие субъектов малого и среднего бизнеса в Bakutel


Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, наряду с демонстрацией инноваций и новейших технологий на своем стенде в рамках Bakutel 2018, организовала участие стартапов, а также субъектов малого и среднего бизнеса в данной выставке.


Так, при поддержке Bakcell услуги, предлагаемые hesab.az, iticket.az, e-mobile, а также рядом других компаний были продемонстрированы на выставочном стенде, организованном совместно с Агентством развития малых и средних предприятий в рамках программы «Поддержка малых и средних предприятий».

Будучи крупнейшим порталом онлайн-услуг в Азербайджане, hesab.az является одним из долгосрочных партнеров Bakcell. Компании iticket.az и e-mobile, известные предоставлением инновационных услуг в соответствующих сферах деятельности, предоставляют Bakcell маркетинговые и рекламные услуги.

Являясь одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора экономики страны, Bakcell вносит значительный вклад в устойчивое развитие различных сфер посредством широкого спектра социальных и инновационных проектов. В будущем компания планирует расширить сотрудничество в этом направлении с Агентством развития малых и средних предприятий.































www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента