Бакинцев предупредили о дожде и похолодании

14:00 | 14.12.2018
Бакинцев предупредили о дожде и похолодании

Бакинцев предупредили о дожде и похолодании


В субботу в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. В ночь на 15 декабря местами возможны осадки, временами интенсивные.  Умеренный северо-западный ветер днем сменится юго-восточным, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов.

Ночью температура воздуха в Баку и на Апшероне составит 6-8, днем 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление выше нормы - 770 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 50-55%.


В регионах Азербайджана преимущественно без осадков. Однако ночью в некоторых восточных районах вероятны осадки. Утром местами туман, будет дуть восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 2-7, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-6 градусов тепла.

Национальный департамент гидрометеорологии предупреждает в связи с ожидаемыми нестабильными погодными условиями.

Начиная со второй половины дня 16 декабря и до дневных часов 17 декабря на фоне усиления северо-западного ветра температура воздуха в Баку и на Апшероне понизится на несколько градусов, максимальная температура составит 4-6 градусов тепла, местами возможны осадки. 

В районах Азербайджана со второй половины дня 17 декабря и по 19 декабря временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах возможен снег, местами интенсивный. На отдельных территориях западный ветер временами усилится. По сравнению с предыдущими днями столбики термометров опустятся на 5-7 градусов.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента