«Bank of Baku» вступил в «Caspian European Club»!

11:00 | 19.12.2014
«Bank of Baku» вступил в «Caspian European Club»!

«Bank of Baku» вступил в «Caspian European Club»!

«Bank of Baku» вступил в престижный «Caspian European Club», где представлены авторитетные отечественные и зарубежные компании и финансовые учреждения. «Bank of Baku» вступил в клуб на правах обладателя золотого членства. Специальный сертификат, подтверждающий членство в клубе, был вручен Председателю Наблюдательного Совета «Bank of Baku» Эльчину Исаеву. Сертификат вручил министр финансов Азербайджанской Республики Самир Шарифов. Председатель Наблюдательного Совета «Bank of Baku» Эльчин Исаев отметил что, банк крайне рад взаимодействовать с авторитетными компаниями. «Уверены что, сотрудничество в рамках клуба будет полезным и взаимовыгодным. «Caspian European Club» играет важную роль в консолидации, развитии и взаимодействии бизнеса и мы рады приобрести здесь новых друзей и партнеров»,-отметил Эльчин Исаев.

«Caspian European Club» -динамично развивающаяся региональная организация, объединяющая в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, осуществляющих свою деятельность на территории государств каспийско-черноморского и балтийского регионов. Основной целью организации является создание на информационном уровне условий для разработки общей программы по вопросам экономики, энергетики, таможни, налогов, охраны окружающей среды и т.д.

Сегодня «Bank of Baku» является одним из наиболее инновационных финансовых учреждений Азербайджана. Продукты и услуги «Bank of Baku» пользуются большой популярностью у сотен тысяч отечественных потребителей.

Подробнее о продуктах и услугах «Bank of Baku»:

Справочная Служба145

www.facebook.com/bankofbaku

www.bankofbaku.com

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента