Компания ВР об итогах Евроигр

15:59 | 01.07.2015
Компания ВР об итогах Евроигр

Компания ВР об итогах Евроигр

Вчера в отеле «Апшерон Мариотт» Исполнительный Комитет Европейских игр «Баку-2015» (BEGOC) совместно с компанией BP провели пресс-конференцию в связи с окончанием годичной учебной программы, организованной BEGOC. На мероприятии 188 выпускникам университетов Азербайджана и различных стран Европы, окончившим курс учебной программы, были вручены сертификаты Академии Игр.
 
«Компания BP окажет поддержку Олимпийскому и Параолимпийскому Комитетам Азербайджана на XXXI Олимпийских играх, которые пройдут в бразильском городе Рио де Жанейро в 2016 году», - заявила в беседе с корреспондентом ANN.Az представитель компании "BP – Azerbaijan” Тамам Баятлы.
 
Она также заявила, что остался довольна участием в Европейских играх: «Вначале хочу сказать, что компания ВР осталась довольна ходом проведения Европейских игр «Баку-2015». Компания ВР была официальным партнером Европейских игр «Баку-2015». При проведении Евроигр мы чувствовали себя как часть одной семьи, то есть частью Европейских игр. Результат, достигнутый на Евроиграх, очень восхитил нас. Результат превзошел все наши ожидания. Отмечу также, что компания ВР не в первый раз оказывает поддержку таким большим мероприятиям в Азербайджане, как в области спорта, культуры, так и в других областях».
 
Орхан Аслснлы

















































































































































































































































































 

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента