Бразилия покидает чемпионат мира

09:00 | 07.07.2018

В Казани состоялся второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу национальной команды Бельгии.

На 13-й минуте мяч от Фернандиньо залетел в ворота бразильцев. Второй гол Бельгия забила на контратаке – отличный удар на 31-й минуте из-за пределов штрафной нанес Кевин Де Брюйне.

На 76-й минуте Ренато Аугусто ударом головой сократил разрыв в счете. Однако сравнять счет Бразилия так и не смогла.

Видеообзор этого матча можно посмотреть здесь.

В полуфинале сборная Бельгии сыграет с Францией, которая сегодня обыграла Уругвай – 2:0. Матч состоится 10 июля в Санкт-Петербурге.

В субботу на чемпионате мира состоятся еще два четвертьфинала. В 18:00 в Самаре Англия сыграет со Швецией, а в 22:00 в Сочи встретятся Россия и Хорватия.