Давка в России за Coca-Cola - ВИДЕО

17:00 | 27.12.2016
Давка в России за Coca-Cola - ВИДЕО

Давка в России за Coca-Cola - ВИДЕО

Жители российской Уфы устроили давку в очереди за бесплатные банки газированного напитка Coca-Cola. На ролик, опубликованный пользователем YouTube Александром Коноровым, – передает ANN.az со ссылкой на ГТРК "Башкортостан".
 
Толпа образовалась из-за прибытия в город "Рождественского каравана" Coca-Cola. Несмотря на то, что на месте дежурили полицейские, они не смогли удержать детей, которые бежали за грузовиками.
 
Караван из трех грузовиков так и не смог добраться до места назначения. Как только машины остановились, несколько человек в костюмах Санта-Клауса начали проводить конкурсы и раздавать бесплатные банки газировки. Давка усилилась, а организаторы тщетно пытались призывать сохранять спокойствие.
 
"Ребята, назад. Подарков на всех хватит, подарков много. Сейчас главное, чтобы не задавили друг друга. Хочу, чтоб у вас все Новый год встретили, а не только я", – кричал Санта-Клаус из "Рождественского каравана".
 
Один из очевидцев также рассказал, что в результате давки никто не пострадал, однако все упорно боролись за бесплатную банку напитка.
 
Конкурсы "Санты" провести просто не смогли, впрочем как и продолжить запланированный маршрут. Толпа не отпускала героев и боролась до последней баночки.
 

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента