Филиал «Bank of Baku» в Шеки переехал на новый адрес!

12:30 | 07.01.2015
Филиал «Bank of Baku» в Шеки переехал на новый адрес!

Филиал «Bank of Baku» в Шеки переехал на новый адрес!

C целью модернизации филиальной сети и более оперативного обслуживания клиентов, шекинский филиал «Bank of Baku» переехал на новый адрес. Филиал «Шеки» будет рад видеть клиентов в новом, комфортном офисе в центре города. Филиал «Bank of Baku» оказывает жителям города все виды банковских услуг.

По этому случаю, Генеральный Директор «Bank of Baku» Фарид Ализаде отметил: "В стратегической программе развития нашего банка особое внимание уделено как открытию новых, так и обновлению существующих региональных филиалов. В соответствии с этой программой мы создали в замечательном городе Шеки очередной современный и комфортабельный филиал. В нашем новом филиале организована специальная зона, в которой 7 самых опытных сотрудников нашего банка будут оказывать широкий спектр услуг по кредитованию малого и среднего бизнеса. Пользуясь этой возможностью хочу напомнить о том, что «Bank of Baku» запустил и успешно реализует программу бизнес кредитования «Start UP», в рамках которой начинающие предприниматели имеют возможность получать кредиты на льготных условиях.”

В новом банковском филиале можно оформить:

  • ​потребительские и бизнес кредиты,
  • вложить депозит,
  • осуществить срочные денежные переводы,
  • заказать кредитные карты

и воспользоваться многими другими банковскими услугами и продуктами.

Филиал «Шеки» будет принимать клиентов по адресу: проспект М. Э. Расулзаде 149B. Филиал работает с 9.00 по 17.00 с понедельника до субботы.

С полным перечнем филиалов «Bank of Baku» можно ознакомиться перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/filials-and-atms/fillials/

Подробнее:

Справочная Служба 145

http://www.bankofbaku.com/

https://www.facebook.com/bankofbaku

ANN.Az
 

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента