Футболист "Шахтера": Среди наших соперников сильнейшим был "Карабах"

14:20 | 30.01.2019
Футболист

Футболист "Шахтера": Среди наших соперников сильнейшим был "Карабах"

"Я бы не сказал, что "Карабах" слабее "Хайдука". Эта команда тоже сильная, на уровне Лиги чемпионов, Евролиги".

Как сообщает Report, об этом футболист украинского клуба "Шахтер" (Донецк) Сергей Кривцов сказал в интервью "Команде1" о проверочных играх на тренировочных сборах в турецком регионе Анталья.

По словам 28-летнего защитника, на встрече, на которой они обыграли азербайджанского представителя со счетом 3:1, они лучше проявили себя: "На этой встрече мы были более подготовленными, у нас многое получилось. Мы играли против хорошего соперника. Поэтому оба матча в Турции были полезными для нашей подготовки".

Другой футболист "Шахтера" Даниель Сикан отличил "Карабах" среди соперников на первых и вторых сборах: "По сравнению с первыми сборами будет сравнительно больше матчей, нагрузки, больше подготовки. Не думаю, что из тестовых соперников кого-то можно выделить. Все команды сильные. Пока самым сильным был "Карабах". Но мы победили. Остальные будут слабее".

Отметим, что "Шахтер" на первых сборах до предшествующей игры с "Карабахом" проиграл "Хайдуку" со счетом 1:4. На очередном подготовительном процессе в Анталье соперниками станут "Хобро" (Дания), "Лех" (Польша), "Партизан" (Сербия), "Ботев" (Болгария) и "Ваккер" (Австрия).

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента