Гаджибала Абуталыбов начальнику ГАИ: "Остановите поборы денег!"

17:02 | 01.11.2018
Гаджибала Абуталыбов начальнику ГАИ:

Гаджибала Абуталыбов начальнику ГАИ: "Остановите поборы денег!"


Вице-премьер Гаджибала Абуталыбов лично заступился за водителей большегрузных автомобилей, которых штрафуют при въезде в Баку.  Бывший глава города встретился с протестующими водителями и при них начал звонить высокопоставленному чиновнику, курирующему этот вопрос.

Видео, где вице-премьер на эмоциях разговаривает с неизвестным чиновником было распространено в социальных сетях очевидцами.

«Я вас призываю, остановите поборы денег. Остановите! Надо принять общее решение по этому вопросу и лишь потом штрафовать», - обращается по телефону к своему собеседнику Гаджибала Абуталыбов.

Разговор получился крайне эмоциональным, в пылу Гаджибала Абуталыбов выразил готовность лично оплатить выписанные штрафы. 

«Сколько там получается? Я готов сам заплатить, только не играйте на нервах у людей. Абид Шарифов подписал протокол, что с 8 утра до 10 вечера грузовики не могут въезжать в город. Но некоторым это разрешено. Это дискриминация. Их начали штрафовать с 26 октября, до этого никому не выписывались протоколы», - сказал вице-премьер.

Гаджибала Абуталыбов также вызвал бурю аплодисментов водителей, когда сказал чиновнику следующее: «Вы кушаете белый хлеб и забываете о людях, которые вынуждены кушать черный».

Вице-премьер добавил, что обсудит этот вопрос с Рамилем Усубовым для того, чтобы водителям делались послабления.




www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента