Главного тренера сборной обвинили во взяточничестве

08:58 | 24.09.2018
Главного тренера сборной  обвинили во взяточничестве

Главного тренера сборной обвинили во взяточничестве


Федерация борьбы Азербайджана выступила с заявлением, которое фактически является ответом на обвинения некоего Эльчина Муршудова в адрес вице-президента Федерации и главного тренера сборной Азербайджана по вольной борьбе Фирдовси Умудова.


В соцсетях был распространен видеоролик, в котором называющий себя чемпионом Азербайджана Муршудов говорит, что «для включения в сборную Азербайджана по смешанным единоборствам UFC и MMA Фирдовси Умудов попросил взятку в размере 4500 манатов».

«Этот человек никогда не был чемпионом Азербайджана по борьбе, - говорится в заявлении Федерации борьбы Азербайджана. – Еще более странным выглядит заявление о том, что для попадания в сборную по смешанным единоборствам он почему-то обратился в Федерацию борьбы. Как Фирдовси Умудов – главный тренер сборной по вольной борьбе – может участвовать в привлечении спортсмена в сборную по другому виду спорта? Да и вообще, Умудов никогда не видел этого человека, не знаком с ним».
 

В Федерации предполагают, что кто-то попросил Эльчина Муршудова, как он себя представил, оклеветать Фирдовси Умудова. Отмечается, что в последнее время в ряде СМИ в адрес главного тренера звучат лживые, ничем не подкрепленные обвинения.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента