Гурбан Гурбанов и Ричард Алмейда о матче с Мальтой

10:05 | 10.09.2018
Гурбан Гурбанов и Ричард Алмейда о матче с Мальтой

Гурбан Гурбанов и Ричард Алмейда о матче с Мальтой


Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов и полузащитник Ричард Алмейда на пресс-конференции перед завтрашней игрой с Мальтой поделились ожиданиями от предстоящего матча, сообщает корреспондент haqqin.az из Мальты.

«Мы приехали на очень важную игру, - говорит главный тренер. - Для нас и для соперника очень значимая игра. Мы посмотрели игру Мальты с Фарерами. Мальта проиграла в гостях 1:3, но они не должны были проигрывать.

Времени на подготовку было мало, но команда готова. Сегодня у нас тренировка. Познакомили футболистов с соперником. Думаем, что завтра сможем показать хорошую игру.

Косово и Мальта – разные команды. У каждой команды свой стиль. В последнее время Мальта играет стабильнее, в более коллективный футбол. У них есть быстрый и опасный нападающий. Команда играет в компактный футбол. Постараемся сыграть как можно лучше.

Конечно, мы приехали за победой. Но в футболе бывает всякое, мы сейчас не думаем о плохом. Наша задача – сыграть в свой футбол и улучшать игру от матча к матчу. Если все получится, то добьемся хорошего результата.

Я не смотрел матчи с Мальтой 3-летней давности. В этом не было необходимости. Важно было посмотреть последние игры сборной Мальты.
Большого количества изменений по сравнению с матчем с Косово у нас не будет, но они все же произойдут.

Ричард Алмейда сказал следующее:

«Нас ждет сложная игра против Мальты, очень ответственный матч. Тренерский штаб дал нам указания. Хотим увезти хороший результат отсюда. Верим в удачную игру.

Мальта – сильная команда, у них есть хорошие игроки. Если все игроки сборной Азербайджана сыграют хорошо, то можем победить».



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента