Гурбан Гурбанов о победе «Карабаха» в чемпионате

10:37 | 15.09.2018
Гурбан Гурбанов о победе «Карабаха» в чемпионате

Гурбан Гурбанов о победе «Карабаха» в чемпионате


Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своей команды в 4-м туре азербайджанской Премьер-лиги над «Сумгаитом» (1:0) и обмолвился парой слов о предстоящей игре со «Спортингом» в Лиге Европы.


«Тяжелая игра получилась, - говорит главный тренер. – Бывают моменты, когда на поле ничего не получается. Сегодня у нас многое не получалось. Соперник играл свободно. Этому есть объяснение: мы только вчера собрались вместе после сборной. Желаю удачи «Сумгаиту» и Назиму Сулейманову. С каждой игрой они играют все лучше и лучше.

Были спорные эпизоды в игре. Но я не буду говорить о том, правильно или нет поступил судья. Чуть ли не после каждой игры бывают такие разговоры.

«Спортинг» в воскресенье играет в Кубке Португалии. Решили не отправлять туда никого. Я смотрел много матчей с участием лиссабонского клуба.
Араз Абдуллаев вышел на поле после долгого перерыва. Пока не ждем от него максимума. Свой последний матч он провел в июне за сборную. Он очень серьезно готовится. Думаю, что хорошую игру Араза мы увидим через несколько матчей».

Главный тренер «Сумгаита» Назим Сулейманов был недоволен судейством:

«Поздравляю «Карабах» с победой и желаю успеха на старте Лиги Европы. С «Карабахом» всегда почетно играть. Футболисты старались изо всех сил. Игра получилась интересной. Причины поражения, возможно, вы видели лучше нас.

Игроки оставляют все силы на поле, а судья одним ошибочным свистком влияет на результат. Был там пенальти? Там была игра рукой. Я пока не смотрел видео, но я верю своим игрокам. Люди играют, делают все для победы, а судья поступает таким образом.

Три красные карточки в четырех матчах? Это может показаться как недисциплинированность. Но я думаю, что это невнимательность, которая заставляет тренерский штаб принимать меры».





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента