Гурбан Гурбанов просит перенести матч «Карабаха»

11:19 | 27.09.2018
Гурбан Гурбанов просит перенести матч «Карабаха»

Гурбан Гурбанов просит перенести матч «Карабаха»


Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу команды над «Зиря» (3:2) в отложенном матче 1-го Премьер-лиги.


«Заработали важные три очка, - говорит наставник. – Готовились к матчу, хотели победить. «Зиря» показала хорошую игру. Желаю успехов ее главному тренеру Самиру Абасову. «Зиря» не на том месте, которое команда заслуживают. Думаю, что вскоре результаты будут лучше.

Поздравляю своих футболистов с победой. У нас очень плотный график. Играем раз в три дня. Если учитывать матчи сборной Азербайджана, то расписание будет еще более напряженным. В этом сезоне нам сейчас как никогда надо показать свой профессионализм, чтобы выдержать такой календарь.

После второго гола мы немного расллабились. Мирсахиб Аббасов забил нам два хороших мяча. У нас было много моментов, но мы не воспользовались ими.

Оба гола в наши ворота получились красивыми. Не думаю, что это были ошибки вратаря Халлдорссона. На всех трех вратарей смотрю как на основных. Всем даем практику. Кто-то из голкиперов играет больше, кто-то - меньше.

В предыдущей игре мы дали возможность отдохнуть многим игрокам после матча со «Спортингом». Сегодня играли те, кто отдыхал в минувшие выходные. Нужно, чтобы они были в форме, не теряли кондиций. Через три дня у нас опять игра.

Попросим перенести наш матч с «Кешля», который намечен на 6 октября. Потому что 4 октября у нас игра Лиги Европы с «Арсеналом», а 11-го на Фарерских островах играет сборная Азербайджана. Не люблю переносы, но в данном случае мы вынуждены идти на это. Будем просить об этом руководство «Кешля» и ПФЛ.

У Дональда Герье плечо вышло из сустава. Врачи вправили ему его, но пока неизвестно, сможет ли он тренироваться».



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента