Инновационные методы обслуживания клиентов от Azercell

16:57 | 17.12.2018
Инновационные методы обслуживания клиентов от Azercell

Инновационные методы обслуживания клиентов от Azercell


Azercell Telekom, ведущий оператор мобильной связи на рынке коммуникаций Азербайджана, уделяющий большое внимание удовлетворенности клиентов и предоставляющий своим абонентам высококачественные услуги, постоянно совершенствует и развивает свою дилерскую сеть и сеть услуг.

Удовлетворенность клиентов и их лояльность к продуктам компании, независимо от типа услуги, имеют исключительное значение для построения более устойчивой модели отношений с потребителями. Именно поэтому со дня своего основания Azercell продолжает внедрять инновационные методы обслуживания клиентов в стране.

Ежегодно компания собирает всех своих дилеров и менеджеров магазинов вместе и организует встречу для обсуждения итогов текущего года, качества услуг, предоставляемых абонентам, и будущих перспектив. В этом году аналогичное мероприятие состоялось в Габале, в котором приняли участие все дилеры Azercell из Баку и регионов, а также представители магазинов Azercell Exclusive.

В ходе встречи были озвучены предложения и рекомендации по улучшению качества обслуживания в 2019 году. Профессиональный специалист по продажам, приглашенный из Турции, провел семинар для участников встречи.






















Следует отметить, что для сотрудников дилерских магазинов Azercell регулярно организуются тренинги Azercell Академии, а приглашенные из-за рубежа специалисты проводят специальные семинары на темы удовлетворенности клиентов и продаж.
С целью предоставления абонентам Azercell высококачественных услуг в настоящее время в Баку функционируют 138, а в регионах 168 дилерских магазинов, а также 19 магазинов Azercell Exclusive.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента