İTV выразил протест против армянской провокации

12:00 | 15.11.2017
İTV выразил протест против армянской провокации

İTV выразил протест против армянской провокации

Компания Общественное телерадиовещание (İTV) направила письмо гендиректору Европейского вещательного союза Ноэлю Керрану.

Об этом anews.az сообщили в пресс-службе телеканала.

В письме отмечается, что полученная информация о том, что представитель Армении Миша Григорян совершит политическую провокацию на песенном конкурсе «Детское Евровидение 2017» вызвало большое беспокойство в Азербайджане.

Компания Общественное телерадиовещание заявляет, что Миша Григорян представляется выходцем из Ханкенди, демонстрирует флаг так называемой «НКР» и является членом группы под названием «Голос Арцаха», что недопустимо.

Компания Общественное телерадиовещание хотела бы верить, что Европейский вещательный союз, который неоднократно и настойчиво заявлял, что далек от политических игр, решительно предотвратит политическую провокацию, не позволит превратить детей в жертвы сепаратизма и инструмент в руках интриганов.

Считаем, что песенный конкурс «Детское Евровидение 2017» является музыкальной площадкой, и данное грандиозное мероприятие должно принести радость детям со всего мира, подарить им счастливые моменты.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента