«Карабах» не смог обыграть «Кешля»

09:14 | 01.11.2018

Сегодня на бакинском стадионе ASK Arena состоялся отложенный матч 7-го тура чемпионата Азербайджана по футболу между командами «Кешля» и «Карабах».

После воскресного поражения от «Нефтчи» (1:3) «Карабаху» необходимо было реабилитироваться. Однако «Кешля», главным тренером которого вчера был назначен Тарлан Ахмедов, сумела не проиграть чемпиону.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 56-й минуте Мичел вывел «Карабах» вперед. На 79-й минуте Сертан Ташкын восстановил равновесие.
У «Карабаха» теперь 17 очков. Агдамцы отстают от «Нефтчи» на 5 очков. Обе команды провели по 9 игр.

«Карабах» не может выиграть четвертый матч подряд. Команда потерпела техническое поражение в матче с «Сабаилом» (0:3), проиграла в Лиге Европы «Ворскле» (0:1), затем было поражение от «Нефтчи» (1:3) и вот сейчас ничья с «Кешля».