«Карабах» разгромил «Габалу»

10:40 | 24.09.2018

Сегодня состоялись еще два матча 5-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги.

В центральной игре тура «Карабах» на своем стадионе в Сураханы принимал «Габалу». После встречи Лиги Европы со «Спортингом» Гурбан Гурбанов дал отдохнуть многим основным игрокам. Несмотря на это, «Карабах» одержал легкую победу со счетом 4:1.

На 30-й минуте счет в матче открыл Абделла Зубир. В самом конце первого тайма Араз Абдуллаев забил свой первый гол за «Карабах», сделав счет 2:0. На 61-й минуте Джон Деларж довел разрыв до крупного. Последний гол в составе агдамцев забил Зубир. На 72-й минуте он оформил дубль.

«Габала» смогла забить лишь гол престижа. На 90-й минуте отличился Расим Рамалданов. В концовке на поле возник конфликт между игроками, в результате чего с поля был удален футболист «Габалы» Тамкин Халилзаде.