Компания Трампа продает отель в Нью-Йорке

22:00 | 23.11.2017
Компания Трампа продает отель в Нью-Йорке

Компания Трампа продает отель в Нью-Йорке

Объявление об открытии отеля прозвучало 11 лет назад в телевизионном шоу Трампа. 46-этажный небоскреб представлялся чем-то вроде произведения искусства. Но из-за проблем в семейном бизнесе американского президента его семья хочет выйти из этого проекта, передает anews.az со ссылкой на Vesti.ru.

Организация Трампа достигла соглашения, которое позволит компании выйти из собственности к концу следующего месяца, сообщила компания.
 
Это будет вторым выходом организации Трампа из гостиничного бизнеса после аналогичной процедуры в канадском Торонто.

Отель SoHo, расположенный в престижном районе города, изо всех сил старался привлечь гостей при крайне высоких ценах пятизвездочной гостиницы, однако позднее пришлось снижать ставки, чтобы заполнить хотя бы часть номеров. 

Недвижимость также включает в себя кондоминиумы, которые крайне плохо продаются. И когда главный ресторан в здании решил закрыться в апреле, адвокат ресторана объяснил это сокращением бизнеса "с момента избрания".

В рамках сделки о выходе из бизнеса организация Трампа разорвет свой контракт с владельцем здания, инвестиционной фирмой в Калифорнии, которая специализируется прежде всего на недвижимости.

Как и в другой недвижимости, компания Трампа не владеет отелем в Сохо, вместо этого она управляет повседневными операциями. Организация Трампа получает часть доходов отеля, хотя контракт также требует, чтобы она платила владельцу, компании CIM Group, если имущество не будет соответствовать определенным стандартам финансовой эффективности.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента