Кямаледдин Гейдаров срочно отправился в Шамаху

10:52 | 06.02.2019
Кямаледдин Гейдаров срочно отправился в Шамаху

Кямаледдин Гейдаров срочно отправился в Шамаху

Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Кямаледдин Гейдаров ознакомился с последствиями произошедшего в Шамахе землетрясения.
Как передает Anews.Az со ссылкой на Trend, в связи с происшествием глава МЧС Кямаледдин Гейдаров отправился в Шамаху:

«В настоящий момент министр и руководство района осматривают участок, где в результате землетрясения возникли разрушения. Комиссия приступила к оценке нанесенного ущерба».

Напомним, 5 февраля в 23:19 по местному времени в семи километрах южнее станции Пиргулу на территории Агсуинского района было зафиксировано землетрясение силой 4,4 балла. Как сообщили в Республиканском центре сейсмологической службы, эпицентр подземных толчков находился на глубине 10 километров. В эпицентре землетрясение ощущалось силой в 5 баллов, в окрестных районах – до 4,3 баллов.

Другое землетрясение силой 5,3 баллов было зарегистрировано в 23:31 по местному времени в 10 километрах юго-западнее станции Пиргулу на территории Исмаиллинского района. Эпицентр подземных толчков находился на глубине восьми километров. В эпицентре землетрясение ощущалось силой в шесть баллов, в окрестных районах – до 5,3 баллов.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента