Медведь съел наркомана в США

20:40 | 06.02.2019
Медведь съел наркомана в США

Медведь съел наркомана в США

Стала известна причина гибели пропавшего в Аппалачах мужчины, чьи останки съел медведь.

Об этом сообщает издание USA Today.

В национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс 11 сентября 2018 года обнаружили труп 30-летнего мужчины. Рядом лежали шприцы и принадлежности для приема наркотиков. Взрослый черный медведь, обголодавший тело, несколько часов не подпускал людей.

Личность погибшего установили по вещам и характерным татуировкам: череп с костями, эмблема группы «AC/DC» и флаг Конфедерации с надписью «У реднеков так принято».

Им оказался 30-летний Уильям Ли Хилл-младший (William Lee Hill Jr.) из американского города Луисвилл, штат Теннесси. Он пропал четырьмя днями ранее, когда вместе с лучшим другом искал в лесу женьшень.

Результаты вскрытия стали известны лишь в феврале. Специалисты установили, что причиной смерти была непреднамеренная передозировка метамфетамина. Им не удалось отыскать признаков того, что Хилл подвергся нападению медведя при жизни. По всей видимости, зверь нашел тело уже после смерти мужчины.

Медведь был убит лесничими 16 сентября. Друг Хилла, ходивший с ним за женьшенем, умер в октябре. Причины его смерти не уточняются.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента