Миршахин вернулся в большой эфир - ВИДЕО

11:40 | 20.03.2018
Миршахин вернулся в большой эфир - ВИДЕО

Миршахин вернулся в большой эфир - ВИДЕО

На телеканале «Real TV» выходит в эфир передача «Mir Şahinin vaxtı» («Время Миршахина»), которую ведет Миршахин Агаев.

Как передает anews.az, очередной выпуск передачи был посвящен людям, живущим за пределами Азербайджана и выступающим против азербайджанского государства. 

«Сегодня в Азербайджане мы сталкиваемся с организованной агрессией группировок и отдельных личностей. Эти создания, обладающие космополитичным мышлением, родились в социальных сетях, поэтому не имеют конкретного отца и матери. Для них нет понятий «родина», «народ» в привычном для нас понимании», - сказал Миршахин Агаев. 

«Нам – субъектам азербайджанских медиа – объявлена широкомасштабная война. В этой войне мы не должны проиграть. У нас нет права! «Это не наш уровень, они ничего не сделают, что ветерок поделает со скалой» - такого рода самоуверенные заявления из философии мугамата не помогут делу, они живут философией рэпа, есть постыдные для нас вещи, которые для этих обитающих в интернете пустословов – образ жизни. Из-за них подверглась изменениям и честь матери и сестры. Например, вы думаете, что «камикадзе чести», которым принадлежат слова «отдаю вам своих сестер, а сам иду жаловаться в ООН» - защитят честь ваших сестер? У вас есть прививка от них?

Да, надо признать, что для Азербайджана война в социальных медиа – это что-то новое. Причем сегодняшним агитационным тоном, академическим языком. Вражеская сторона говорит, что взбредет в голову, не стесняя себя в выражениях, а мы пишем научную работу, причем не ставя подпись. Видите ли, те, кто сдает своих сестер в полицию и идут жаловаться в ООН, будут их ругать! Вот среди нас находятся слабаки, которые боятся угроз и ходят под себя.

Такие во вторую мировую надевали нацистскую униформу и работали на врага. Самое смешное вот в чем: из страны, подарившей человечеству Гитлера, Азербайджан обвиняют в диктатуре! Потенциальный водитель автобуса сидит за тридевять земель в Нидерландском королевстве и во всю глотку вопит, что Азербайджан превращается в королевство! В стране, которой 203 года управляют короли! Видали такое? Азербайджанской Республике приводят в пример королевство Нидерландов, нелогичные люди! Если Азербайджан сможет отметить 203-летие своей независимости так же, как королевство Нидерланды, пусть так и будет!», - сказал Миршахин. 

Представляем вам более подробный видеорепортаж:

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента