Nar поддерживает стипендиальную программу Университета ADA

14:18 | 14.11.2018
Nar поддерживает стипендиальную программу Университета ADA

Nar поддерживает стипендиальную программу Университета ADA


 
Согласно соглашению о сотрудничестве между Nar и Университетом ADA, мобильный оператор окажет поддержку студентам, продемонстрировавшим высокие результаты. В рамках этого сотрудничества Nar внесет свой вклад в Фонд Университета ADA и будет платить стипендию лучшим студентам Института Информационных технологий и Инженерии Университета. Следует отметить, что Фонд Университета ADA выплатит стипендию почти 50 студентам, которые обучаются на факультетах вычислительной техники, информационных технологий и информатики Университета ADA. 12 ноября студенты, получившие стипендию, были приглашены на специальное мероприятие в Университете ADA, где им были вручены стипендиальные карты и специальные сертификаты.
 
Проекты, запланированные в рамках партнерства между Nar и Университетом ADA, включают  осуществление таких мер как сотрудничество с Фондом Университета ADA, для оказания поддержки студентам, показывающим высокие результаты; сотрудничество с Инновационным центром ADA способствующему развитию стартапов; предоставление студентам и выпускникам ADA возможностей для стажировки и продолжения карьеры, а также участие работников Nar в профессиональных тренингах, организованных в рамках программ университета по повышению квалификации.
 
Эта инициатива Nar, который уделяет особое внимание развитию образования и просвещения, поможет студентам быть еще более успешными в учебе. Сотрудничество между Nar и Университетом ADA внесет большой вклад в развитие образования и просвещения в стране, а также послужит воспитанию специалистов в сфере информационных и коммуникационных технологий.
Более подробную информацию о стратегии корпоративной социальной ответственности Nar можно получить на сайте Nar.az
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). В рамках стратегии направленной на постоянное улучшение качества своей сети, Nar представил услугу HD-Voice (High Definition Voice), обеспечивающую существенное повышение качества передачи голоса во время телефонных звонков. Сегодня, Nar предоставляет более 2,1 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7000 базовых станций и охватывающей 93% территории страны.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента