Новое мобильное приложение от сети кинотеатров «CinemaPlus»!

12:34 | 27.04.2016
Новое мобильное приложение от сети кинотеатров «CinemaPlus»!

Новое мобильное приложение от сети кинотеатров «CinemaPlus»!

Азербайджанский кинотеатр премиум класса «CinemaPlus» создал новое мобильное приложение для смартфона с операционной системой iOS и Android, которое было заново создано и теперь оснащено несколькими интересными функциями.

Одной из основных особенностей мобильного приложения – это будучи, не покидая саму аппликацию можно очень быстро купить билет в кино, потратив на это минимум времени и сил. Одна самая главная особенность данного приложения, которая отличает ее от всех:

* Это возможность двукратным касанием экрана телефона перебросить фильмы, находящиеся в разделе «Скоро» в раздел «Фавориты». С помощью этой функции зрителям за день до выхода фильма придет оповещение о завтрашней премьере. Учитывая занятость зрителей, эта функция поможет вовремя напомнить о предстоящей премьере и своевременного приобретения билета.

Создавая это мобильное приложение кинотеатр «CinemaPlus» использовал цвета и графику, не утомляющее зрение. Благодаря этому пользователь может долгое время пользоваться данным приложением.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

«CinemaPlus» находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Хотим отметить, что Азербайджанский кинотеатр премиум класса «28 Cinema» поменял своё название. Новое имя кинотеатра – «CinemaPlus».

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента