Новогодние подарки от ALBALI PLUS

10:50 | 16.12.2014
Новогодние подарки от ALBALI PLUS

Новогодние подарки от ALBALI PLUS

В преддверии нового года вы сможете осуществить свои желания и купить подарки всем своим родным и близким. А все потому, что с ALBALI платежи стали  ещё более выгодными.

В период с 15 декабря по 5 января, клиенты, совершившие покупки на один таксит, получат  в подарок от Unibank еще один таксит. А те, кто совершат покупки на три и более таксит, в подарок получат возможность оплаты покупки в течение дополнительных трех месяцев.  Транзакции, совершённые в магазинах, которые не являются партнёрами Банка, также предусматривают три таксита в подарок

Новая услуга банка SMS-таксит позволяет оплачивать стоимость покупок, проводимых в пос-терминалах других банков и в интернете с помощью карты Unibank в течение  3 и 6 месяцев. Таким образом, с помощью карты ALBALI PLUS  во время проведения операций в пос-терминалах других банков или в Интернет-сайтах, клиенту будет отправлено смс сообщение, оповещающее о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или же 6 месяцев, в этом случае в течение указанного срока, он может воспользоваться этой услугой, отправив  смс с кодом на короткий номер 8893.

Unibank приготовил для своих клиентов еще один незабываемый новогодний подарок. В рамках лотереи, каждый клиент, совершивший транзакцию  в размере 20 манат с 15 ноября по 5 января 2015 года, сможет стать обладателем недельной путевки в Дубай на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле. Но и это еще не все. На протяжении всего периода лотереи клиенты, совершившие транзакцию на сумму 20 манатов и выше, смогут выиграть 5 мобильных телефонов марки "Iphone 6", а 30 победителей ждут денежные призы.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

ALBALI PLUS  – карта, реализующая мечты!

Unibank – банк для всех и каждого!

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента