Новшество от ЗАО "Азербайджанские железные дороги",

09:40 | 13.08.2018
Новшество от ЗАО

Новшество от ЗАО "Азербайджанские железные дороги",

В целях повышения качества обслуживания с 13 августа 2018 года на маршруте Баку-Сумгайыт-Баку вводятся электронные пластиковые платежные карты, которые будут действовать наряду с прежней системой продажи билетов.

Как сообщили Report в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", новшество предполагает самостоятельную покупку пассажиром электронной проездной карты и пополнение ее баланса. Снятие с карты средств будет происходить в соответствии с расстоянием, которое проедет пассажир.
 
Другими словами, отпадет необходимость постоянно покупать билеты в кассах. Одна пластиковая карта рассчитана на одного пассажира.

Электронные пластиковые карты оплаты можно приобрести в билетных кассах на станциях Бак-пассажирская, Баладжары, Хырдалан и Сумгайыт.
Электронные пластиковые платежные карты временно не применимы во время поездок в вагонах бизнес-класса. Пассажиры, путешествующие вагонами бизнес-класса, должны приобрести проездной документ (билет) в билетных кассах или киосках.

Отметим, что с правилами пользования электронными проездными картами можно ознакомиться на сайте ЗАО «Азербайджанские железные дороги» - www.ady.az.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента