Тахир Мамедов назначен главой ИВ Шамахинского района

19:52 | 30.10.2018
Тахир Мамедов назначен главой ИВ Шамахинского района

Тахир Мамедов назначен главой ИВ Шамахинского района


Назначенный сегодня распоряжением главы государства на должность главы Исполнительной власти Шамахинского района Тахир Мамедов ранее занимал должность советника министра и начальника отдела Министерства транспорта, связи и высоких технологий. Т.Мамедов также являлся начальником отдела в Фонде Гейдара Алиева и был ответственным за выполнение местных и зарубежных проектов Фонда.

Тахир Мамедов в 2011 году был главой представительства Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение», возглавлял департамент Общественного телевидения и отвечал за связи с общественностью и коммуникации оргкомитета по проведению конкурса «Евровидение–2012».
Тахир Мамедов являлся постоянным членом подкомиссии Совета Европы по «развитию информационного общества» и представлял в Азербайджане Европейский вещательный союз.

Новый глава Исполнительной власти Сабаильского района Вугар Зейналов до своего назначения работал на должности начальника Главного управления культуры исполнительной власти Баку. Он является выпускником факультета управления муниципалитетами Академии государственного управления при президенте Азербайджана.

В различные годы Вугар Зейналов работал юристом в частной компании, директором Центра книги Азербайджанской дипакадемии. Затем Вугар Зейналов был директором Центра кино Низами. С 28 декабря 2015 года и по сегодняшний день возглавлял Главное управление культуры исполнительной власти Баку.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжения о назначении новых глав ИВ Шамахинского и Бейлаганского районов, а также Сабаильского района Баку.

Как сообщает  АзерТАдж, новым главой ИВ Сабаильского района Баку назначен Вугар Тейюб оглу Зейналов.

В то же время Асиф Азизага оглу Агаев освобожден от должности главы ИВ Шамахинского района. Другим распоряжением он назначен на должность главы ИВ Бейлаганского района.

Новым главой Шамахинского района стал Тахир Надир оглу Мамедов.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента