Объявлен новый CEO Caspian European Club

16:27 | 15.11.2017
Объявлен новый CEO Caspian European Club

Объявлен новый CEO Caspian European Club

Мустафа Аббасбейли назначен новым главным исполнительным директором Caspian European Club. Об этом заявил первый заместитель председателя Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев.

Тельман Алиев отметил, что Мустафа Аббасбейли долгое время возглавлял юридический комитет и комитет по таможне и налогам Caspian European Club.

«Он активно участвовал в изучении проблем бизнеса, а также в разработке всех предложений, которые мы направляли Президенту Азербайджанской Республики, Председателю Caspian European Club и Caspian American Club Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой», - сказал Тельман Алиев.

Мустафа Аслан оглы Аббасбейли родился в 1980 году в городе Гянджа. В 2000-ом году окончил Университет Хазар, получив специальность «Международное право». В 2001-ом году окончил Эгейский Университет, получив специальность «Турецкого языка». В 2003-ом году окончил Университет Анкара, получив специальность «Частное право». В 2009-ом году защитил диссертацию в Азербайджанской Национальной Академии Наук, получив ученую степень доктора философии юридических наук.

Занимал руководящие должности во многих компаниях в финансовой сфере. В данный момент возглавляет компанию Beyli Group. А также занимает должность доцента в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете. Является членом Коллегии Адвокатов Азербайджанской Республики и членом Международной Ассоциации Адвокатов. Автор более 50-ти научных трудов, в том числе 3-ех книг.

Caspian European Club был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Председателем Caspian European Club и Caspian American Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

С момента создания Caspian European Club способствует привлечению доходов от нефтяной отрасли на развитие ненефтяного сектора. Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций, работает в 50 странах мира, ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента