Ответь на вопросы про Nar и выиграй 250 минут разговора

14:41 | 11.10.2018
Ответь на вопросы про Nar и выиграй 250 минут разговора

Ответь на вопросы про Nar и выиграй 250 минут разговора


 
Оператор Nar, отличающийся своими новинками и интересными проектами, объявил еще один интересный конкурс для своих абонентов и пользователей социальных сетей. Так, участники конкурса «Насколько хорошо вы знаете Nar?», смогут выиграть бесплатные звонки, ответив на вопросы о мобильном операторе. Конкурс начинается в 12:30 10 октября и заканчивается в 23:59 12 октября.
 
Участники, которые правильно ответят на все вопросы, получат 250 минут для звонков внутри сети, а те пользователи, которые примут участие в конкурсе, и укажут свой номер, получат 50 минут для звонков внутри сети. Вопросы этого конкурса, проводимого на страницах Nar в социальных сетях, посвящены продуктам, кампаниям, услугам, проектам корпоративной социальной ответственности (КСО) и спонсорской деятельности мобильного оператора.
 
Результаты конкурса будут объявлены 15 октября, и участники получат SMS оповещение в тот же день. Принять участие в конкурсе, можно используя следующую ссылку: https://www.nar.az/nar-questions.html
 
Более подробную информацию о кампаниях, продуктах, услугах и тарифах Nar можно найти на сайте nar.az.
 
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,1 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7000 базовых станций и охватывающей 93% территории страны.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента