Перестрелка в Москве: задержаны 15 азербайджанцев и армян

13:00 | 29.08.2018
Перестрелка в Москве: задержаны 15 азербайджанцев и армян

Перестрелка в Москве: задержаны 15 азербайджанцев и армян

Накануне в Москве произошел дорожный конфликт со стрельбой, некоторые участники которого были госпитализированы с различными ранениями, сообщает haqqin.az со ссылкой на российские СМИ.

Среди задержанных — восемь уроженцев Азербайджана, семь — Армении, двое из Чечни, один из Грузии.

Конфликт начался с ДТП, в которое попали автомобили «ВАЗ» и «Мерседес». Водители обеих машин выскочили из салонов и начали ругаться. Один из мужчин схватил травматический пистолет, другой достал из багажника молоток. К драке водителей присоединились пассажиры. Инцидент произошел недалеко от офиса, где работали друзья одного из водителей, поэтому драка быстро стала массовой. В ход пошли ножи, бейсбольные биты и другие предметы.

В результате серьезно пострадали трое человек: 25-летний выходец из Чечни получил черепно-мозговые травмы, открытый перелом костей носа, ушибленные раны затылочной области; мужчина, личность которого устанавливается, доставлен в больницу с множественными проникающими колото-резаными и огнестрельными ранами. Еще один участник драки, 31-летний мужчина, получил черепно-мозговые травмы и проникающее ножевое ранение живота.

Большинство из участников конфликта официально зарегистрированы в Москве и официально не работают


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента