Подарки детям от Nar по случаю Всемирного дня книги

18:50 | 23.04.2018
Подарки детям от Nar по случаю Всемирного дня книги

Подарки детям от Nar по случаю Всемирного дня книги

23 апреля 2018 года, по случаю Всемирного дня книги, Nar подарил около 100 книг одной из школ-интернатов города Баку. Акция была проведена с целью повысить интерес к чтению среди детей, помочь им сформировать привычку читать книги и донести до них всю важность образования.

Книги, подаренные в рамках этой акции, организованной совместно с Министерством образования Азербайджанской Республики, были предназначены для детей дошкольного возраста и учащихся начальных классов. Сюда относятся сказки, буквари для дошкольной подготовки, детская энциклопедия и литература, словари и другие подобные книги. Кроме того, дети получили в подарок ручки, тетради, цветные карандаши, альбомы для рисования и другие канцелярские принадлежности.

Nar на регулярной основе проводит различные мероприятия и акции в рамках своей многогранной стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО). Поддержка науки и просвещения является одним из основных направлений стратегии КСО оператора. В этой связи, уже многие годы Nar проводит широкомасштабные акции для популяризации просвещения, а также спонсирует проведение различных образовательных конкурсов и интеллектуальных игр. Поэтому, особое внимание уделяется мотивированию молодого поколения и повышению интереса к образованию и просвещению.

Более подробную информацию о стратегии корпоративной социальной ответственности Nar можно получить на сайте nar.az.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). В рамках стратегии, направленной на постоянное улучшение качества своей сети, Nar представил услугу HD-Voice (High Definition Voice), обеспечивающую существенное повышение качества передачи голоса во время телефонных звонков. Сегодня, Nar предоставляет более 2-м миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента