Прокуратура о резонансном ДТП в Баку

13:00 | 15.01.2018
Прокуратура о резонансном ДТП в Баку

Прокуратура о резонансном ДТП в Баку

В результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий был задержан и привлечен к следствию водитель, который сбил на автомобиле пешехода и скрылся с места ДТП, говорится в совместном заявлении прокуратуры и Управления полиции Баку.

Согласно информации, 14 января автомобиль марки Hyundai (99-LX-652), за рулем которого находился неизвестный водитель, сбил переходившего дорогу Мирзоева Ганбара Али оглу (1955 г.р.). От полученных травм пешеход скончался на месте, а водитель сбежал с места происшествия. В связи с данным фактом было возбуждено уголовное дело по статьям 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 264 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) УК Азербайджана.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий в качестве подозреваемого в совершении преступления был задержан Мамедов Араз Ганимат оглу (1980 г.р.).

В настоящее время по факту приняты следственные меры.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента