Пять советов, как сделать жизнь проще - советы от Банк Республика

18:59 | 20.04.2018
Пять советов, как сделать жизнь проще - советы от Банк Республика

Пять советов, как сделать жизнь проще - советы от Банк Республика

Зачастую мы привыкаем к тем или иным решениям, которыми пользуемся ежедневно и не задумываемся над лучшими альтернативами. Так, кто-то все еще оплачивает коммунальные услуги посредством филиала банка или же терминала в ближайшем супермаркете. Есть и те, кто все еще передает денежные средства через друзей или знакомых. Но не смотря на привычные решения, все же стоит задуматься и над тем, чтобы экономить свои силы и время каждый день для более важных дел.
 
Именно в этих целях Банк Республика представляет 5 советов как упростить жизнь по самым частым потребностям.
 
Мы тратим время на оплату коммунальных услуг.
 
Свет, газ, вода, телефон и другие жизненно важные услуги мы можем оплатить посредством Мобильного и Интернет отделения, к тому же можно настроить услугу  "Автоплатеж” и вообще забыть о таких мелочах. Автоплатеж может быть по дате, или по появлению долга по услуге. Необходимая сумма автоматически спишется с карты.
 
Иногда нам приходят штрафы
 
Превышение скорости или проезд на красный свет, к сожалению это случается. Но можно быстро оплатить протокол через Мобильное отделение и сэкономить часть средств. Но конечно, лучше не нарушать правила дорожного движения.
 
 
Мы посылаем денежные средства друзьям и родственникам
 
Скорее всего для многих будет удивительным открытием, что это можно сделать прямо с мобильного телефона и Ваш близкий человек сможет получить средства в любом филиала банка. Но это так. Так посредством Мобильного и Интернет отделения можно сделать денежный перевод по стране одним кликом в разделе "Vektor”. А если такая потребность возникает часто, просто достаточно открыть бесплатную карту Vektor и получать денежный перевод туда.
 
 
Необходимо контролировать семейный бюджет
 
У каждого члена нашей семьи свои потребности, которые необходимо учесть.
Ежедневные расходы детей в школе можно обеспечить пластиковой картой "İlk Kart”, которая создать привычку безналичного платежа уже с ранних лет, а для Вас создаст возможность удобно контролировать семейный бюджет. Дополнительная карта сделает доступным Ваш банковский счет самым близким и родным.
 
 
Опаздываем в банк, время поджимает.
 
Самое неприятное дело - это ожидание своей очереди. Зайти за кредитом или пополнить депозитный счет не важно, главное чтобы это было быстро. И мы это понимаем. Не нужно ждать, просто возьмите свой номер в очереди посредством "Mobil Vizit” в Мобильном отделении. Когда Вы прибудете в банк Вам останется лишь предъявить номерок.
 
Каждый день возникает еще множество других аналогичных ситуаций, когда нам кажется, что привычное решение самое верное. Но как мы убедились выше, жизнь может быть проще чем кажется. Банк Республика предлагает ознакомиться со всеми решениями для жизни на нашем сайте. А если возникнут вопросы мы всегда рады на них ответить как по короткому номеру 144, а что еще легче через facebook мессенджер.
 
Банк Республика, выгодно для Вас!




www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента