Рашад Садыхов: «За что меня удалили?»

00:50 | 23.11.2017

Капитан «Карабаха» Рашад Садыхов, удаленный в матче с «Челси» (0:4), высказал свое мнение о злополучном эпизоде на 19-й минуте, который оказался ключевым в матче.

«Матч можно поделить на две части – до красной карточки и после, - говорит Садыхов. – Мы очень хорошо начали первый тайм, но все в один миг изменилось.

Я не могу понять, почему меня удалили. Разве это был «фол последней надежды»? Мы оба с Виллианом двигались в направлении мяча. Возможно, я его придержал и отпустил. Если судья назначает пенальти, то зачем же удалять?

Или эпизод со вторым пенальти в наши ворота. Если давать пенальти в таких эпизодах, то тогда нужно давать за матч с десяток 11-метровых. Такой пенальти бывает? Я не припомню такого. Идет борьба. Оба футболиста на ногах. Не могу сдержать эмоций. Не знаю, как такое можно комментировать. В еврокубках судьи очень жестки с нами. Можно вспомнить 10-15 эпизодов против нас».