«Челси» забил третий гол в ворота «Карабаха» - ОБНОВЛЯЕТСЯ

22:32 | 22.11.2017

На Бакинском Олимпийском стадионе завершился матч 5-го тура Лиги чемпионов между «Карабахом» и «Челси».
Со счетом 4:0 победили гости.

Увы, игру испортил главный арбитр матча из Португалии Мануэль Де Соуза. На 19-й минуте он назначил пенальти в ворота хозяев и показал весьма спорную красную карточку Рашаду Садыхову.

Турнирное положение в группе «С»: «Челси» - 10 очков (5 матчей), «Рома» - 8 (4), «Атлетико» - 3 (4), «Карабах» - 2 (5).

*   *   * 22:41
На 85-й минуте счет стал 4:0 в пользу «Челси». Отличился Виллиан.

На 71-й минуте португальский судья назначил еще один пенальти, еще более спорный, чем первый. На этот раз пенальти реализовал Фабрегас. 3:0 в пользу «Челси».

*   *   * 22:00

На Бакинском Олимпийском стадионе начался второй тайм матча Лиги чемпионов "Карабах" - "Челси".

Пока счет 2:0 в пользу англичан. Отметим, что "Карабах" играет в меньшинстве после удаления Рашада Садыхова на 19-й минуте.
 *  *  * 21.45

Челси забил второй год в ворота "Карабах"а.

*  *  * 21. 37

На 19-й минуте португальский арбитр назначил пенальти в ворота «Карабаха» и удалил Рашада Садыхова. На 21-й минуте счет стал 1:0 в пользу «Челси». Пенальти реализовал Азар.

*   *   * 21:00

На Бакинском Олимпийском стадионе начался матч Лиги чемпионом между «Карабахом» и «Челси». Пока счет 0:0.

Стадион заполнен практически до отказа. Есть пустые места лишь на трибуне английских болельщиков.

*   *   * 20:08

Сегодня в 21:00 на Бакинском Олимпийском стадионе начнется матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между чемпионами Азербайджана и Англии - «Карабахом» и «Челси».

Стартовые составы команд уже известны:

«Карабах» - Ибрагим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев, Мичел, Дино Ндлову, Махир Мадатов, Рашад Садыхов, Ричард Алмейда, Анси Аголли, Якуб Жезничак, Дональд Герье.

«Челси» - Тибо Куртуа, Антонио Рюдигер, Маркос Алонсо, Сеск Фабрегас, Н`Голо Канте, Эден Азар, Педро Родригес, Давиде Дзаппакоста, Виллиан, Сесар Аспиликуэта, Давид Луис.

Матч будет обслуживать португальская бригада арбитров во главе с Мануэлем Де Соузой.

Турнирное положение в группе «С» перед 5-м туром: «Рома» - 8 очков, «Челси» - 7, «Атлетико» - 3, «Карабах» - 2.
Матч «Атлетико» - «Рома» начнется в 23:45 по бакинскому времени.