Стань героем Сельджан - спаси жизнь ребенку! - ФОТО

10:18 | 11.11.2016
Стань героем Сельджан - спаси жизнь ребенку!  - ФОТО

Стань героем Сельджан - спаси жизнь ребенку! - ФОТО

Не так давно мы писали о четырехлетней девочке по имени Сельджан, страдающей от острого лейкоза (клональное заболевание, первично возникающее в костном мозге в результате мутации стволовой клетки крови). Новостной портал ANN.Az призывал своих читателей не быть равнодушными и помочь спасти жизнь ребенку! 

На этот раз у всех желающих вновь появится возможность помочь спасти жизнь девочке. 12 и 13 ноября в торговом центре 28 Mall пройдет благотворительная ярмарка, где будут продаваться сувениры, аксессуары, бижутерия, вязанные вещи, изделия из стекла и керамики, игрушки, книги, картины и многое другое. Вырученные на мероприятии деньги пойдут на лечение маленькой Сельджан. Купив для себя сувенир, вы можете стать героям Сельджан и, возможно, именно благодаря вам девочку удастся спасти от тяжелого заболевания. 
 


Напомним! Сельджан Мурадзаде четыре года. Эту девочку уже полюбили многие. К сожалению, причиной знакомства с этим ангелочком стала очень печальная причина. Врачи поставили ребенку страшный диагноз – острый лейкоз, от которого девочка высыхает прямо на глазах…

Давайте вместе поможем спасти жизнь маленькой Сельджан. Только вместе мы сможем подарить девочке «новую» жизнь, собрав необходимую сумму на дорогостоящую операцию, которая в силах остановить болезнь.Друзья, не проходите мимо! Если каждый из нас перечислит на счет девочки всего один манат, то это позволит собрать нужную сумму. 

Однако, помощь может быть не только финансовой. Мы будем благодарны всем, кто поделится этой новостью с друзьями, а также добавит их в специально созданную для оказания помощи девочки группу в социальной сети Фейсбук «Selcanadestekolaq!». Это поможет нам проинформировать большое число людей, желающих пожертвовать набольшую сумму на благотворительность. 

Да не оскудеет рука дающего! 

Перечислить деньги на счет в помощь Сельджан можно следующим способом: 

MilliÖn
BankRespublika
Hesabnömrəsi: 380194403253223301
Şəxsiyyətvəsiqəsi: 08002424 

Express Pay
ID 330734
PinKod OZJ2FD8

Подготовил Рустам Гасымов
 


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента