Стартовала зимняя кампания от SAZZ Internet

17:22 | 24.12.2014
Стартовала зимняя кампания  от SAZZ Internet

Стартовала зимняя кампания от SAZZ Internet

Sazz Internetв рамках зимней кампании с 20 декабря по 19 января предлагает ряд скидочных пакетов для новых, а так же уже пользующихся сервисом компании абонентов.

Итак, новые абоненты, оплатив 25 манат приобретут40 днейбезлимитного интернета и SazzUSB модемв подарок;

а оплатив50 манат -90 днейбезлимитного интенета и SazzUSB модемв подарок.

Новые абоненты, желающие оплатить за год могут получить 360 днейбезлимитного интенета и SazzUSB модемв подарок всего за 200 манат.

В дни зимней кампании каждому абоненту, оплатившему абонентскую плату за 60 дней - 30 дней бесплатного интернета в подарок.

Таким образом, экономия абонентов, воспользовавшиес я пакетами в рамках кампании достигает 30-35%. Подключиться к сервисам кампании можно посетив головной офис по адресу улица Сулеймана Рустама 17 B, а так же во всех торговых точках Sazz Internet. Абонентную плату можно произвести как во всех офисах Sazz, так и в режиме онлайн на сайте www.sazz.az, войдя в "личный кабинет".

Sazz Internet предоставляет каждому новому абоненту 5 дней и 200 мегабайтовый трафик для тестирования приобретенного сервиса и оборудования. В настоящее время зона охвата Sazz Internet включает города Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Загатала, Гах, Балакен, Шеки, Губа, Гусар, Хачмаз, Хырдалан, Астара, Ленкорань, Лерик, Масаллы, а также большинство поселков Абшеронского полуострова.

 ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента