Трамп обратился к Пашиняну

17:00 | 21.09.2018
Трамп обратился к Пашиняну

Трамп обратился к Пашиняну


«В ближайшие месяцы появятся возможности для урегулирования карабахского конфликта, что может также создать новые варианты для армяно-американского взаимодействия. Как страна-сопредседатель Минской группы ОБСЕ США готовы работать с вами вокруг поиска долгосрочного мирного решения конфликта». Как сообщает "Спутник Армения",  об этом говорится в поздравительном послании президента США Дональда Трампа премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю 27-летия независимости республики.


"В этом году Армении предстоит многое отпраздновать. Мирное, демократическое движение стало началом новой эры в Армении, и мы готовы работать с вами, содействовать в реализации воли вашего народа в искоренении коррупции, установлении независимой судебной системы, подотчетной системы управления, основанной на политической и экономической конкуренции, а также в укреплении верховенства закона", - говорится в послании.
 

Трамп также поблагодарил Пашиняна за последовательное партнерство на различных платформах, в частности за участие в мероприятиях НАТО и приют сирийских беженцев.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента