Unibank повысил проценты по депозиту

12:45 | 27.01.2015
Unibank повысил проценты по депозиту

Unibank повысил проценты по депозиту

Unibank предоставляет возможность открыть вклад на очень выгодных условиях. Отныне клиенты смогут открыть «срочный» вид депозита, в валюте USD с процентной ставкой до 14% годовых. По сравнению с предыдущими условиями, в процентных ставках наблюдается повышение в размере 1. 5%.

На данный момент в Unibank имеются три вида депозита: срочный, прогрессивный и накопительный.

Согласно условиям срочного депозита, можно разместить средства на сумму минимум 500 AZN/USD/EUR и получать проценты ежемесячно или в конце срока. Кроме того, для получения ежемесячных процентов не приходя в банк, в зависимости от суммы клиентам бесплатно предоставляются карты Visa и Mastercard. Если клиент пожелает застраховать свой вклад, то он может открыть «срочный» вид депозита со ставкой в 9% годовых.

«Прогрессивный» вид депозита, позволяет клиенту в любое время снять свой вклад и получить проценты, начисленные по его средствам в соответствии со ставкой, действующей на этот период. Минимальная сумма составляет 200 AZN/USD/EUR, а срок вклада – 12 месяцев.

Последний вид депозита это накопительный. Минимальная сумма вклада по данному виду депозита составляет 50 AZN/USD/EUR. Он предоставляет клиентам возможность ежемесячного пополнения вклада для получения бонуса в размере 2% годовых. Минимальная сумма довклада составляет 10 AZN.

В дополнение хотелось бы отметить, что клиенты могут получить кредит в размере 90% от объема депозитного вклада.


За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента